• Лазар Маркович: Стал чемпионом Сербии с «Партизаном», чемпионом Португалии с «Бенфикой», хочу выиграть премьер-лигу с «Ливерпулем»

    16.07.14 10:37

    Новобранец «Ливерпуля» Лазар Маркович, перебравшийся в мерсисайдский клуб из «Бенфики», рассказал, на какой позиции ему удобнее всего играть, а также рассказал о своих планах в стане «красных».

    — Я был в полном восторге, когда мне сообщили об интересе «Ливерпуля». У меня появилась новая мотивация, я стал усерднее тренироваться, потому что перспектива выступления за такой большой клуб — это что-то невероятное. Английская премьер-лига — сильнейшая в мире, поэтому я очень счастлив быть здесь. Я предпочитаю левый фланг, но буду играть там, где мне скажет менеджер. Жаль, что «Ливерпуль» не смог завоевать титул в минувшем сезоне, но я надеюсь, что мы сделаем это в новом. Я был в «Партизане» — завоевал три чемпионских титула. Перешел в «Бенфику» — добился успеха в чемпионате Португалии. Теперь я в «Ливерпуле» и хочу выиграть золотые медали здесь, — цитирует Марковича официальный сайт мерсисайдцев.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»