• Стивенсон готов драться с Ковалевым?

    06.08.14 11:10

    Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летний канадец Адонис Стивенсон свой следующий бой проведет 27 сентября на родине. Соперник на этот бой пока не определен, однако Стивенсон уже озвучивает далеко идущие планы. «Следующий бой будет объединительным против чемпиона WBA Юрген Бремера в декабре или январе, — написал Стивенсон на своей странице в одной из социальных сетей. — После этого я выйду против победителя боя между Хопкинсом и Ковалевым.

    Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 31-летний канадец Жан Паскаль также хочет провести поединок со Стивенсоном. По словам советника Паскаля Грега Леона, бой мог бы состояться 18 октября. Именно эта дата была зарезервирована для поединка между Стивенсоном и Бернардом Хопкинсом, но, как известно, американец в ноябре встретится с Сергеем Ковалевым.

    — Хопкинс и Стивенсон собирались драться на Showtime 18 октября. Хопкинс отказался от боя 18 октября, потому что дерется с Ковалевым. Хопкинс отказался, а мы хотим. Мы готовы драться 18 октября. Или Стивенсон собирается сбежать от Жана Паскаля так же, как он сбежал от Ковалева? — заявил Леон в интервью BoxingScene.com.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»