• Валерий Непомнящий: «Глядя на то, как ребята работают на тренировках, думаю, что «Томь» справится»

    17.04.14 21:41

    Заместитель гендиректора «Томи» по спортивным вопросам Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром КАВОКИНЫМ оптимистично оценил шансы сибирского клуба остаться в премьер-лиге.

    — Для нас очень важны два ближайших матча — против «Крыльев Советов» и «Урала», — заявил 70-летний специалист. — Сколько надо взять очков? Арифметика здесь неуместна. Столько, чтобы хватило для участия в стыковых матчах. Глядя на то, как ребята работают на тренировках, на атмосферу в команде, думаю, что справимся. Еще один момент. Во все времена Томск был одним из лидеров по относительному числу болельщиков на душу населения. Сейчас эта цифра упала. У нас пока не очень комфортабельный стадион, но главное — это не очень успешное выступление «Томи». Если мы останемся в премьер-лиге, то в следующем сезоне уже будем выглядеть по-другому.

    Напомним, что на данный момент «Томь» с 21 очком в активе занимает 14 место, которое предполагает участие в переходных матчах с четвертой командой ФНЛ.

    Турнирная таблица РФПЛ

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»