• 12 февраля в Москве пройдет благотворительный турнир по мини-футболу памяти Андрея Козлова

    12 февраля в Москве пройдет благотворительный турнир по мини-футболу памяти Андрея Козлова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    12 февраля 2011 года в СК «Новая Лига» (Москва) Ассоциация Российских Банков и Корпоративная Лига проведут знаковое событие — «Благотворительный турнир по мини-футболу памяти Первого заместителя Председателя Банка России А.А. Козлова».

    Участие в турнире открыто для всех коммерческих организации, поддерживающих политику благотворительности и чтящих память человека, сделавшего неоценимый вклад в развитие не только банковской системы, но и экономики России. Все денежные средства заработанные в рамках проведенного турнира, будут переведены семье Андрея Андреевича Козлова.

    «В этом году исполнится пять лет с тех пор, как с нами нет Андрея Козлова, — отмечает президент АРБ Гарегин Тосунян. — Тогда мы потеряли не только высокопрофессионального, авторитетного специалиста, внесшего огромный вклад в становление цивилизованных рыночных отношений и развитие банковской системы. Мы потеряли хорошего друга, порядочного и удивительно теплого человека. Он был примерным семьянином, отцом троих детей, воспитанию которых уделял много внимания. Он старался быть в отличной физической форме, был участником спортивных состязаний и футбольных матчей, выступал за команду Банка России. Решение провести благотворительный турнир памяти Андрея Козлова — еще одно подтверждение: мы помним тебя, Андрей!»

    Благотворительный турнир проводится при поддержке Российского Футбольного Союза и  Московской Федерации Футбола.

    Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.cliga.ru

    Стадион: спортивный комплекс «Новая Лига» (Москва, ул. Сущевский вал, д. 56, м. Марьина роща).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»