• 19 марта пройдет финал студенческого мини-футбольного турнира

    19 марта пройдет финал студенческого мини-футбольного турнира - фото

    В Санкт-Петербурге подходит к завершению пятый Кубок Студенческой футбольной лиги по мини-футболу. В финальном матче крупнейшего студенческого турнира встретятся команды из Университета государственной противопожарной службы МЧС РФ и Экономического университета. За бронзовые медали поспорят игроки Михайловской военной артиллерийской академии и Университета кино и телевидения. Финальный вечер запланирован на воскресенье, 19 марта: в 18:30 будет дан старт матчу за третье место, финал начнется в 20:00. Обе игры пройдут в спорткомплексе Межвузовского студенческого городка (МСГ).

    Первые игры Кубка прошли 11 февраля, 72 команд из 31 вуза Северной столицы в течение трех недель выявляли сильнейших в рамках группового этапа. В общей сложности на турнире приняли участие более 850 студентов различных курсов. Наибольшее представительство у СПбГУ (10 команд). На одну и две команды меньше соответственно у НГУ им. Лесгафта и Горного университета. Но волею судьбы ни одна из команд данных вузов не дошла до игр за призовые места.

    В финальный день запланирована большая развлекательная и спортивная программа для всех болельщиков и участников турнира. Вход в спортивный центр МСГ свободный, для просмотра игр предусмотрены удобные трибуны на 960 человек. Адрес: Новоизмайловский проспект, дом 16, корпус 6.

    Кубок проводится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитета по Молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Молодежной коллегии Санкт-Петербурга.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»