• 30 отраженных бросков Коскинена не помогли «Эдмонтону» выиграть у «Вегаса»

27.02.20 11:58

30 отраженных бросков Коскинена не помогли «Эдмонтону» выиграть у «Вегаса» - фото

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» на своем льду забросил три безответные шайбы в ворота «Эдмонтон Ойлерз» (3:0).

Счет открыл Макс Пачиоретти на 16-ой минуте первого периода. Эта шайба оставалась единственной до 45-ой минуты встречи, когда Ник Казинс удвоил преимущество «Вегаса». Окончательный итог установил Ши Теодор на 50-ой минуте матча.

На последнем рубеже «Ойлерз» стоял бывший вратарь «Сибири» и СКА Микко Коскинен. 31-летний финн записал на свой счет 30 отраженных бросков.

Эта победа стала седьмой подряд для «Вегаса», который возглавляет таблицу в Тихоокеанском дивизионе. «Эдмонтон» занимает 3-е место в том же дивизионе.

«Колорадо» с четырьмя россиянами одержал победу над «Баффало»

Лучшие моменты дня в НХЛ: дебют Ковальчука за «Вашингтон» и издевательский гол в ворота Василевского