• Абаскаль прокомментировал поражение «Спартака» от «Урала»

В прошлом сезоне «Урал» ни разу не уступил «Спартаку»

11.08.23 21:36

Абаскаль прокомментировал поражение «Спартака» от «Урала»  - фото

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение столичной команды в матче 4-го тура РПЛ от екатеринбургского «Урала» (2:3).

«К сожалению, нам не удалось направить правильным образом игру, выигрывая на 81‑й минуте. Мы должны лучше обороняться при стандартных положениях. Это только четвертый тур, нам предстоит провести еще много матчей. Важно, как команда отреагирует на это первое поражение в сезоне, — сказал Абаскаль «Матч ТВ».

Сегодня, 11 августа, «Урал» обыграл «Спартак» в мате 4-го тура РПЛ, отправив мяч в ворота соперника на последних минутах встречи. Теперь екатеринбуржцы возглавляют турнирную таблицу РПЛ.

В сезоне-2022/2023 чемпионата России красно-белые трижды встречались с «Уралом». Команда Виктора Гончаренко ни разу не проигрывала москвичам. Встречи завершились одной победой и двумя ничьими.