• Adidas представил новые бутсы: скоро в них сыграют Погба, Салах и другие

    07.05.19 13:51

    Adidas представил новые бутсы: скоро в них сыграют Погба, Салах и другие - фото

    Фото: adidas

    adidas представил новую коллекцию футбольных бутс, в которую вошли модели COPA, Predator, X и обновленные Nemeziz 19. Уже совсем скоро в бутсах из новой коллекции сыграют одни из лучших футболистов мира – Поль Погба, Мохаммед Салах, Пауло Дибала и Роберто Фирмино.

    Бутсы представлены в новых расцветках: Dazzling Silver, Midnight Black и Electric Red. Модель Predator, преимущественно окрашенная в серебристый цвет,  дополнена носком черного цвета, а черные COPA украшены красными полосками и сверкающей подошвой. Усовершенствованные X имеют полностью серебристый верх, который сочетается с деталями  красного цвета.

    Основной моделью коллекции стали недавно представленные бутсы Nemeziz 19. Красный верх дополнен зеркальной подошвой и блестящими рефлективными полосками на пятке. Инновационное плетение Tension tape обеспечивает комфортную посадку на ноге, идеально облегая стопу и голеностоп. Кроме того, подошва, разработанная с применением специальной системы Torsion, обеспечивает фиксацию стопы и позволяет сохранять баланс во время резких движений в ходе игры. Nemeziz 19 позволяют игрокам быть максимально маневренными и эффективными на футбольном поле. Одними из первых в бутсах сыграют Лионель Месси, Иско и Роберто Фирмино.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»