• «Адмирал» отыгрался с 0:2 в третьем матче серии с «Салаватом Юлаевым»

Команда из Владивостока ведет в серии 2-1

05.03.23 13:20

«Адмирал» отыгрался с 0:2 в третьем матче серии с «Салаватом Юлаевым» - фото

«Адмирал» дома победил «Салават Юлаев» в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Первые два гола в матче забили игроки «Салавата Юлаева» – Артем Пименов и Николай Кулемин. До 43-й минуты уфимцы вели в счете 2:0.

На 44-й минуте «Адмирал» стал отыгрываться. Сначала забил Динар Хамидуллин, следом шайбу забросил Евгений Лисовец. Игра перешла в овертайм, и на 15-й минуте решающий гол забил Юрий Паутов.

Теперь «Адмирал» ведет в серии – 2-1. Для команды из Уфы и Владивостока этот матч стал вторым в серии, который закончился овертаймом.

Четвертая встреча «Адмирала» и «Салавата Юлаева» снова пройдет во Владивостоке. Матч запланирован на вторник, 7 марта. Начало – в 12:30 по московскому времени.