• Адвокат: Пак спровоцировал Кокорина!

    11.10.18 13:01

    Адвокат: Пак спровоцировал Кокорина! - фото

    Фото: Sportbox

    Президент адвокатского бюро «А-ПРО» Олег Попов рассказал о расследовании инцидентов с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

    — Действия Кокорина в отношении Пака были спровоцированы самим потерпевшим, там же, в кафе, конфликт был полностью исчерпан, и его участники принесли друг другу извинения.

    10 октября 2018 года Александр Кокорин явился на допрос в Главное следственное управление ГУ МВД по городу Москве в полной готовности ответить за действия, осуществленные им в ходе конфликта с Денисом Паком.

    Учитывая вышеизложенное, мы призываем дождаться итогов официального расследования и исключить домыслы, мешающие объективной и справедливой оценке ситуации, — говорится в заявлении Попова, которое приводит Чемпионат.com

    8 октября Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями, среди которых был младший брат форварда Кирилл, стали зачинщиками двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»