• Адвокат подтвердил, что жена Аршавина написала на мужа заявление в полицию

    12.02.19 11:19

    Адвокат подтвердил, что жена Аршавина написала на мужа заявление в полицию - фото

    Фото: sobaka.ru

    Алиса Аршавина, жена экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина, написала на него заявление в полицию из-за угроз, сообщил адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы женщины.

    В понедельник в Telegram-каналах и социальных сетях был опубликован скан заявления Аршавиной, в котором она утверждала, что супруг угрожает ей «путем направления СМС-сообщений», в которых «пугает лишением свободы (тюрьмой) и возбуждением уголовных дел». Согласно этому документу, сам Аршавин недавно обратился к мировому судье с заявлением о расторжении брака.



    Добровинский подтвердил, что заявление действительно было написано 11 февраля на имя начальника ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

    – Моя клиентка писала, да, совершенно верно. Алиса Аршавина обратилась в правоохранительные органы. Там было много угроз, – цитирует адвоката «Р-Спорт».

    Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у них родилась дочь. Для футболиста это первый официальный брак, у него есть трое детей от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской.

    Аршавин – воспитанник «Зенита». В составе петербургского клуба он трижды побеждал в чемпионате России, завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. В сборной России Аршавин стал бронзовым призером чемпионата Европы – 2008, всего в футболке национальной команды провел 76 матчей, в которых забил 16 голов. В ноябре прошлого года экс-капитан сборной России объявил о завершении карьеры.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»