• Агент Бальде — о скандале с женой Икарди: Кейта сфокусирован только на футболе

    Сенегалец отвергает все обвинения в свой адрес

    29.01.23 17:58

    Агент Бальде — о скандале с женой Икарди: Кейта сфокусирован только на футболе - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы нападающего «Спартака» Кейта Бальде, прокомментировал ситуацию вокруг игрока, связанную с женой форварда «Галатасарая» Мауро Икарди.

    «Этот скандал никак не повлиял на Бальде. Он сфокусирован только на футболе», — отметил представитель сенегальца в беседе с корреспондентом РИА Новости Спорт.

    Испанский журналист Хорди Мартин заявил, что Бальде состоял в отношениях с супругой Икарди Вандой Нарой, когда оба игрока выступали за «Интер». По данным СМИ, во вторник после ссоры с мужем Нара вылетела в Дубай, где нападающий «Спартака» проводит сборы с командой. Икарди обвинил Бальде в том, что он вел переписку с его женой и отправлял ей фотографии. Сенегальский форвард и его супруга Симона Гватьери отвергают все обвинения.

    В августе 2022 года Бальде подписал контракт со «Спартаком» на правах свободного агента до лета 2025 года. В сентябре Национальный антидопинговый суд Италии дисквалифицировал игрока за нарушение процедуры допинг-контроля во время выступлений за «Кальяри» до 5 декабря. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»