• Агент Барбоза рассказал об интересе к экс-тренеру «Спартака» Витории в Португалии

    Витория возглавлял клуб с мая по декабрь. На его место приходит итальянец Паоло Ваноли

    15.12.21 22:56

    Агент Барбоза рассказал об интересе к экс-тренеру «Спартака» Витории в Португалии - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Агент Паулу Барбоза оценил работу Руя Витории в «Спартаке», а также рассказал об интересе к уволенному красно-белыми тренеру со стороны португальских команд.

    – Есть ли на данный момент интерес к Витории в Португалии?
    – Сложно ответить на этот вопрос, поскольку только сегодня стало известно о том, что он не будет дальше работать в «Спартаке». Думаю, что в ближайшее время по этому вопросу не стоит ждать каких-либо новостей, это еще преждевременно.

    – Как в целом можете оценить период работы Витории в «Спартаке»?
    – Что касается Лиги Европы, то «Спартак» удачно выступил, а что касается внутреннего чемпионата, то не очень. Но вопрос в другом: у Витории было мало времени, потому что российский чемпионат практически еще не закончился. Теперь трудно теперь понять, какой результат он мог бы получить, если бы отработал до конца, – сказал Барбоза в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Алексеем МИХАЙЛОВЫМ.

    Витория возглавлял «Спартак» с мая по декабрь 2021 года. На его место приходит итальянец Паоло Ваноли, который должен подписать контракт с красно-белыми 16 декабря. Ранее агент Серии А рассказал о концепции Ваноли, еще не имевшего опыт работы главным тренером во взрослых командах.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»