• Агент Барриоса отреагировал на невызов полузащитника «Зенита» в сборную Колумбии

    На счету Барриоса 57 за сборную Колумбии

    10.11.23 16:23

    Агент Барриоса отреагировал на невызов полузащитника «Зенита» в сборную Колумбии - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Луис Фелипе Поссо, агент полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса, в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Максимом СУТЧЕНКО отреагировал на невызов футболиста в сборную Колумбии на ноябрьские матчи. В ноябре сборная Колумбии проведет два отборочных матча к ЧМ-2026 – против сборных Бразилии (17 ноября) и Парагвая (22 ноября).

    «Мог ли «Зенит» не отпустить Барриоса в сборную? Нет. Если бы его вызвали, клуб был бы вынужден его отпустить. Главный тренер сборной решил не вызывать Барриоса и дать шанс другим. Я уверен, что Вильмара вызовут в следующий раз», — сказал агент.

    После четырех матчей в отборочном турнире Южной Америки колумбийцы занимают пятое место, набрав 6 очков. Среди десяти сборных, принимающих участие в отборе, гарантированную путевку на чемпионат мира получают обладатели первых шести мест.

    В нынешнем сезоне 30-летний Барриос провел 13 матчей за «Зенит» в РПЛ, отметившись одной голевой передачей. В сентябре и октябре Вильмар вызывался в сборную Колумбии и принимал участие в отборочных матчах против сборных Венесуэлы (5 минут), Уругвая (90 минут) и Эквадора (2 минуты), а на игре с Чили остался в запасе.

    В общей сложности у Барриоса 57 матчей за сборную Колумбии, в которых он забил 1 гол.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»