• Агент Дивеева рассказал, почему травмированного футболиста включили в заявку на игру с «Локомотивом»

Защитник получил повреждение в сентябре

29.10.22 19:39

Агент Дивеева рассказал, почему травмированного футболиста включили в заявку на игру с «Локомотивом» - фото

Олег Еремин, агент защитника ЦСКА Игоря Дивеева, прокомментировал попадание футболиста в заявку на матч 15 тура РПЛ против «Локомотива».

Дивеев оказался в числе запасных футболистов. Игорь получил травму в матче 10-го тура РПЛ против "Торпедо" (0:1), игра состоялась 17 сентября. По результатам медицинского обследования у футболиста выявили перелом большеберцовой кости. Ориентировочный срок лечения составит не менее трех месяцев.

«Понятно, что на поле он не выйдет сегодня, так как Игорь пропустил больше месяца. Не знаю, почему было принято такое решение. Играть он точно не готов. Наверное, его включили, чтобы как-то морально поддержать команду. Впервые с таким сталкиваюсь», — цитирует агента «РБ Спорт».

В матче «Локомотив» - ЦСКА идет первый тайм, счет — 1:0 в пользу подопечных Владимира Федотова. На 22-й минуте отличился полузащитник Хесус Медина.

В РПЛ ЦСКА идет на 4 позиции, набрав в 14 матчах 26 очков. «Железнодорожники» располагаются в зоне стыковых матчей, на 14 месте, имея в своем активе 12 очков.

Дивеев в нынешнем сезоне провел 12 матчей за ЦСКА во всех турнирах, проведя на поле 1076 минут. На счету 23-летнего футболиста 1 гол и 1 результативная передача. В общей сложности за столичный клуб, в который он перешел из Уфы в 2019 году, Игорь сыграл в 118 матчах, забив 10 мячей. Контракт защитника с ЦСКА заканчивается 30 июня 2024 года.