-
Агент Джикии — о замене защитника в матче с «Пари НН»
29.03.25 18:18
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Химок» Георгия Джикии, рассказал о состоянии своего клиента после травмы в матче 22-го тура РПЛ против «Пари НН».
Джикия покинул поле на 28‑й минуте после жесткого столкновения с нападающим нижегородцев Александром Кокшаровым. Агент отметил, что окончательные выводы о состоянии игрока можно будет сделать только после медицинского обследования. Болельщики «Химок» надеются, что их капитан сможет быстро восстановиться и вернуться в строй.
Этот эпизод точно нельзя рассматривать как недовосстановление от прошлой травмы. Понятно, что случайно, но Кокшаров наступил Джикии шипами на ахилл. Это очень болезненно. Ранее у него была совершенно другая травма. Радует, что Георгий сам дошел до скамейки. Надеюсь, что обойдется сильным ушибом, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров