• Агент Фелипе Визеу подтвердил интерес «Локомотива» к форварду «Фламенго»

    Однако пока никаких официальных предложений не было

    21.12.17 11:58

    Агент Фелипе Визеу подтвердил интерес «Локомотива» к форварду «Фламенго» - фото

    Фото: Coluna do Flamengo

    Центрфорвард бразильского «Фламенго» Фелипе Визеу может оказаться в России. «Локомотив» проявляет интерес к 20-летнему нападающему молодежной сборной Бразилии. И это несмотря на то, что президент «железнодорожников» Илья Геркус заявил, что в его команде уже есть три нападающих и четвертый (Геркус, правда, говорил про Артема Дзюбу из «Зенита») им не нужен, ведь команда играет в одного форварда.

    Агент Визеу Карлос Эдуардо Баптиста в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» подтвердил информацию об интересе «Локо» к его клиенту.

    — Да, могу подтвердить, что они интересуются Визеу, но пока ничего официального, только интерес. Конечно, Фелипе хочет перейти в хороший европейский клуб. Большинство хочет играть именно в топ-лигах, но и в России есть очень сильные команды, — заявил Баптиста.

    В этом сезоне на его счету 18 матчей, 2 гола и 1 ассист. При этом, Фелипе не является стопроцентным игроком «основы», только 8 матчей он начинал в стартовом составе. Срок его контракта с «Фламенго» истекает в декабре 2020 года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»