• Агент ФИФА считает, что Кокорин не сможет уйти из «Зенита» в другой клуб

    Придется уходить в «Зенит»-2

    28.01.20 15:47

    Агент ФИФА считает, что Кокорин не сможет уйти из «Зенита» в другой клуб - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Агент ФИФА Владимир Абрамов в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» признался, что другие клубы не смогут выкупить нападающего Александра Кокорина у «Зенита».

    Ранее стало известно, что 28-летний футболист отказывается от аренды в «Сочи», а «Зенит» отправит игрока играть в «Зените»-2.

    – Со стороны кажется, будто у Кокорина возник определенный конфликт с «Зенитом». Клубы РПЛ не готовы сделать Александру более выгодное предложение прямо сейчас?
    – Имейте в виду, что Кокорин принадлежит «Зениту». Если брать игрока, то только в аренду. «Зенит» всегда просит неземные цены, если хочешь взять их футболиста. Так что, если только сам «Зенит» позвонит и предложит забрать своего игрока. С петербургским клубом, как и с Газпромом, непросто вести переговоры. Но я думаю, что у Кокорина все будет нормально, – заявил Абрамов «Спорту День за Днем».

    Сам Кокорин заявил, что ему пока нечего сказать по поводу своего будущего, но на второй сбор с «Зенитом» в Испании он не поедет.

    Контракт Кокорина с «Зенитом» действует до конца сезона. Василий Уткин сообщил, что по контракту футболист получает 20 тысяч рублей в месяц. 

    «Зенит» второй сбор проведет в испанском Бенидорме. Команда пробудет там с 29 января по 10 февраля. 

    Читайте также

    Месть Пака, помощь Ротенбергу. Причины перехода Кокорина в «Сочи»

    Арcен Минасов: Кокорин может вернуться в Петербург еще сильнее!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»