-
Агент: Главное для Украины попасть на ЧМ, а дальше пусть решает руководство страны
09.10.17 15:34
Читайте Спорт день за днём вИзвестный украинский агент Вадим Шаблий в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился ожиданиями от матча Украина – Хорватия в рамках отборочного цикла к ЧМ-2018. Обе команды борются за второе место в группе I (по 17 очков), где лидирует Исландия (19 очков). По разнице мячей хорваты имеют преимущество, поэтому их устраивает ничья, а Украину только победу. Отметим, что игра состоится сегодня на Олимпийском стадионе в Киеве, начало в 21.45.— Конечно, я верю в то, что Украина сможет пробиться в «стыки». Но добиться этого будет очень тяжело, Хорватия — сильная команда, там собраны супер-футболисты. Конечно, фактор домашней игры может повлиять на ее исход. Фанаты будут тащить команду вперед, будут ее гнать — для футболистов это очень важно, — заявил Шаблий.— Украина в последних четырех матчах набрала 9 очков, хорваты взяли только четыре.— Это всего лишь цифры, статистика. Каждый матч — это всегда индивидуальный вопрос, все будет зависит от того, что будет происходить на поле.— Как считаете, на попадание Украины на ЧМ-2018, который пройдет в России, может как-то повлиять политика?— Не знаю, понятно, что это чемпионат мира. Будет ли играть Украина там или нет — главное на мировое первенство попасть, а дальше пусть уже решение принимает руководство страны и Федерации футбола.— Легендарный игрок Андрей Шевченко сейчас может вывести сборную на ЧМ, его очень любят в Украине?— Считаю, что есть поколение, которое выросло на Олеге Блохине и многих других, а есть то, которое выросло на Шевченко. И вот это поколение более за него, как за тренера. Все его любят, это великий человек, великий спортсмен для Украины.
Новости партнёров
U
User_1202
09.10.2017 16:55
Допустим Украина попадает на ЧМ-2018 г. Руководство страны и Федерация футбола после этого отзывает (не пускает) их с (на) чемпионата (т). Кто тогда будет выступать вместо них согласно регламента ? А главное отношение ко всему подобному со стороны игроков, футбольного сообщества, болельщиков ? (Дожили... было ведь нечто подобное и в нашей истории... И что хорошего ?...)
U
User_1538
09.10.2017 15:59
Вадим Шаблий: - "СБОРНОЙ УКРАИНЫ НУЖНО ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ И ВЫЙТИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА"???
Прикиньте! Сборной Украины нужно ВЫЖАТЬ!
А до этого, что сборная Украины ВЫЖИМАЛА???
Выжимала МИНИМУМ, чтобы не попасть на чемпионат Мира в Россию?!
Когда Украина выжала МИНИМУМ и повисла на волоске от провала - не выхода на чемпионат Мира, то они решили ухватиться за соломинку, чтобы выжать МАКСИМУМ из НЕЁ!!!
Во, какие они там фокусники и кудесники от футбола!
Решили сыграть в рулетную ВЫЖИМАЛКУ и по "максимуму" выжать то, не зная что и из ничего!!!
А чем и каким местом в Украине думали тогда, когда до этого ВЫЖИМАЛИ по МИНИМУМУ???
А теперь вспомнили, что есть МАКСИМУМ и, оказывается, они там в Украине, выжимали не то, что надо, а то, что НЕ НАДО!
А когда СПОХВАТИЛИСЬ, то оказалось, что поздно уже по максимуму ВЫЖИМАТЬ!
Потому что ВЫЖИМАТЬ уже НЕЧЕГО, всё уже выжато из них и благополучно провалено!
Как с гуся вода, в Украине ни капли НЕ ВЫЖМУТ, ни по максимуму, ни по минимуму!
На что минимально наиграли, то МАКСИМАЛЬНО и получили!
Путёвки на чемпионат Мира в Россию, Украине не то что минимально, а МАКСИМАЛЬНО уже не видать.