• Агент Гогуа: Футбольный бог накажет ЦСКА и Березуцкого

    20.09.21 19:33

    Агент Гогуа: Футбольный бог накажет ЦСКА и Березуцкого - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Дмитрий Селюк, агент ивуарийского защитника ЦСКА Седрика Гогуа, поделился мнением о непопадании своего клиента на матч против «Спартака».

    Сегодня в восьмом туре РПЛ ЦСКА дома примет «Спартак». Московское дерби пройдет на стадионе «Арена ЦСКА» и начнется в 19:30 по московскому времени.

    «Я думаю, футбольный бог накажет ЦСКА за то, что люди таким образом поступают с игроком. В частности, Березуцкого. Посмотрим, что с ним будет дальше и как сложится его карьера. Думаю, Алексей Березуцкий, который раньше находился в ЦСКА за счет брата Васи и чаще выходил именно из запаса, должен понимать несправедливость нахождения на скамейке», - передает слова Дмитрия Селюка «РБ Спорт».   

    Седрик Гогуа перешел в ЦСКА из «Тамбова» в августе 2019 за 400 тыс евро. Сезон 2020/21 Гогуа провел в аренде в «Роторе». В составе волгоградского клуба ивуариец провел 22 матча, в которых получил 8 желтых и одну красную карточку. По итогам РПЛ-2020/21 «Ротор» занял 15 место в турнирной таблице чемпионата России и вылетел в ФНЛ.
     
    В составе армейцев 27-летний защитник появлялся на поле в пяти матчах и забил один гол. Контракт Гогуа истекает летом 2023 года. По оценкам портала Transfermarkt стоимость ивуарийского защитника составляет 500 тыс евро. 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»