• Агент Головина о будущем футболиста: Саша – игрок «Монако»

    Об интересе других клубов к россиянину пока информации нет

    25.10.23 12:54

    Агент Головина о будущем футболиста: Саша – игрок «Монако» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ высказался о перспективах своего клиента в нынешнем сезоне. 

    27-летний Головин забил 4 гола и сделал 1 ассист в 8 матчах нынешнего чемпионата Франции. Его контракт с «Монако» рассчитан до июня 2026 года. Transfermarkt оценивает Головина в 30 млн евро. 

    – Нынешний сезон Саша Головин начал очень ярко, судя по социальным сетям, от него без ума все в «Монако», но вопрос такой – как считаете, он может выйти на еще более высокий уровень? Какой у него потолок? 
    – Скажу то, что говорил и ранее – Саша работает на каждой тренировке, в каждой игре старается приносить пользу футбольному клубу «Монако».

    – На фоне отличной игры Александра не появился ли интерес от других клубов к нему? 
    – Это пока без комментариев. 

    – Есть ли будет интерес от команд условно Бундеслиги или АПЛ, Саша рассмотрит эти варианты? Или нынешний сезон он настроен провести в «Монако»? 
    – Саша – игрок «Монако» и думает сейчас о результатах этого клуба и о том, чтобы максимально помочь ему в достижении тех целей, что поставлены руководством.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»