• Агент Ивана Игантьева: Полноценный трансфер в бельгийский клуб невозможен

    18.08.21 16:32

    Агент Ивана Игантьева: Полноценный трансфер в бельгийский клуб невозможен - фото

    Фото: ФК "Рубин"

    Футбольный агент нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева, Алан Агузаров, рассказал, какие клубы интересуются игроком.

    «От «Зюлте-Варегем» заинтересованность действительно есть. Есть определенные нюансы, в том числе и финансовые. Все понимают максимальные возможности «Зюлте-Варегем» по зарплате, идет обсуждение процентного соотношения выплат зарплаты между двумя клубами. Речь об арендном соглашении, полноценный трансфер Ивана бельгийский клуб позволить не может. «Урал» и «Зюлте-Варегем» — не единственные варианты, есть еще несколько клубов. Самое главное — получать игровое время, приоритет только такой», — сказал Агузаров изданию «Sport24».

    В декабре 2019 года Игнатьев перешел из «Краснодара» в «Рубин». В сезоне 2021/22 чемпионата России он играл в 2-х матчах из 4-х, не отметился результативными действиями и в обоих матчах был заменен.

    Всего за 3 сезона в составе казанского клуба нападающий сыграл в 33 матча во всех турнирах и забил три гола.

    Игнатьев дебютировал в «Краснодаре» в 2017 году, тогда главным тренером был Игорь Шалимов, который на данный момент возглавляет «Урал».

    22-летний футболист выступал за молодежную сборную России, всего сыграл 9 матчей, забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи.

    «Урал» на данный момент занимает последнее, 16 место, в турнирной таблице РПЛ, набрав всего 1 очко. Команда проиграла 3 матча и один сыграла вничью.

    Следующий матч «Урал» сыграет 21 августа против «Динамо».  

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»