• Агент Кади: Он не играет полные 90 минут из-за выбора главного тренера, а так он готов на все 100%

Бразильский полузащитник «Краснодара» забил в матче с «Динамо»

19.09.23 18:14

Агент Кади: Он не играет полные 90 минут из-за выбора главного тренера, а так он готов на все 100% - фото

Футбольный агент Хелсио Роберто Алиск, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Кади Боржеса, рассказал о текущей форме своего подопечного.

Сегодня, 19 сентября, «Краснодар» на своем поле обыграл московское «Динамо» в четвертом туре группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:1 (4:2 – в серии пенальти). Кади вышел на поле на 61-й минуте матча, а на 69-й забил гол.

«Кади забил отличный гол, рад, что он сегодня помог «Краснодару» победить! Он не играет полные 90 минут из-за выбора главного тренера, а так он готов на все 100%. Главное – результаты команды, я надеюсь, что в конце сезона «Краснодар» станет чемпионом, – приводит слова Алиска Metaratings.ru.

Кади перешел в «Краснодар» из «Карабаха» в январе 2023 года. Сумма трансфера составила 2 млн евро. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.

В нынешнем сезоне 27-летний бразилец сыграл 11 матчей (395 минут) и забил 3 мяча.

После восьми туров «Краснодар» занимает первое место с 18 очками. На втором месте расположился «Зенит» (17 очков).