• Агент Кухты высказался о возможных последствиях для футболиста после покупки Раконьянца

    В СМИ появилась информация о возможном переходе черногорца Раконьянца в «Локомотив»

    28.04.22 14:36

    Агент Кухты высказался о возможных последствиях для футболиста после покупки Раконьянца - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Милан Мартинович, агент чешского нападающего Яна Кухты, прокомментировал возможные последствия для своего клиента в «Локомотиве» после покупки Марко Раконьянца.

    В СМИ появилась информация, что «железнодорожники» в скором времени могут подписать соглашение с черногорским нападающим несмотря на то, что в составе уже играют два центральных нападающих – Ян Кухта и Вилсон Изидор.

    «Не могу это комментировать, но скажу одно – у Кухты четырехлетний контракт с «Локомотивом», – сказал Мартинович в интервью РБ Спорт.

    25-летний Кухта перешел в «Локомотив» в январе 2022 года. В текущем сезоне в составе команды футболист сыграл в шести матчах, в которых отметился двумя голами и двумя результативными передачами.

    По данным издания RTCG, нападающий сербского клуба «Чукарички» Марко Раконьянцу предлагается контракт сроком на четыре года. «Локомотив» может отдать за футболиста 2,5 млн евро.

    В текущем сезоне сербского чемпионата Раконьяц сыграл в 28 матчах во всех турнирах. Футболист забил 11 голов и отметился 3 результативными передачами.  

    «Локомотив» в нынешнем чемпионате РПЛ занимает 5 место. Команда набрала 41 очко.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»