• Агент: Луан будет стоить «Зениту» 23 млн евро, он хочет играть в России

    Бразилец хочет вновь играть вместе с Жулиано

    28.06.17 13:18

    Агент: Луан будет стоить «Зениту» 23 млн евро, он хочет играть в России - фото

    Фото: SporTV4

    Форвард бразильского «Гремио» Луан может оказаться в «Зените». Портал Premium Sport HD сообщил, что сине-бело-голубые уже сделали предложение о трансфере 24-летнего бразильца. Агент Ролим Кармо, представляющий интересы Луана, рассказал корреспонденту «Спорту День за Днем», что трансферная стоимость бразильца составит 23 млн евро.

    ─ Луан ─ очень сильный молодой форвард, который здорово играет в атаке на фланге. Начал вызываться в сборную Бразилии, это хороший друг Жулиано, с которым они играли вместе в «Гремио». К тому же Луан очень хочет играть в России, его трансферная стоимость составит 23 млн евро, ─ заявил Кармо.

    Луан выступал за молодежные сборные Бразилии, а также стал участником Олимпийских игр в 2016 году, где вместе с национальной командой выиграл золотые медали. За взрослую сборную «пентакампеонов» Луан провел всего один матч. Новый сезон чемпионата Бразилии стартовал в мае, в составе «Гремио», который идет на 2-м месте, Луан провел 9 матчей, в которых отметился 4 голами и 6 результативными передачами. Срок его контракта с «Гремио» истекает в сентябре 2018 года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»