• Агент Мака: Роберт приехал в Санкт-Петербург, и сейчас мы ждем развития ситуации

    Словак в шаге от перехода в «Зенит»

    20.07.16 11:48

    Агент Мака: Роберт приехал в Санкт-Петербург, и сейчас мы ждем развития ситуации - фото

    Фото: www.les-transferts.com

    Полузащитник ПАОКа Роберт Мак практически стал первым новичком «Зенита» в летнее трансферное окно. Как сообщил корреспонденту «Спорта День за Днем» агент 25-летнего хавбека сборной Словакии Юрай Венглош, Мак находится в Санкт-Петербурге, но контракт с сине-бело-голубыми еще не подписан.

    ─ Он приехал в Санкт-Петербург, и сейчас мы ждем развития ситуации. Подпишет ли Роберт контракт с «Зенитом» уже сегодня? Нужно посмотреть, я не могу сказать чего-то больше о ходе переговоров, подпишет ли он соглашение сегодня или нет. То же самое и с медицинским осмотром. Я, правда, не знаю, не могу сказать ничего конкретней, только вечером будет какая-то новая информация, ─ заявил Юрай Венглош.

    Ранее сообщалось, что Мак сегодня пройдет медицинское обследование и подпишет контракт с «Зенитом», по которому будет получать в районе 1,3 млн евро в год без учета бонусов. Также за Роберта ПАОК получит более 3,5 млн евро в качестве компенсации за трансфер словацкого полузащитника.

    «Спорт День за Днем» подробно рассказал, что из себя представляет Роберт Мак. В прошлом сезоне на счету 25-летнего словака 46 матчей за ПАОК во всех турнирах, 20 голов и 2 результативные передачи.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»