• Агент Мендеса: к концу дня или завтра будут известны детали контракта Мендеса с ЦСКА

    «Контракт на четыре года? Нет. Это слухи»

    28.07.22 10:29

    Агент Мендеса: к концу дня или завтра будут известны детали контракта Мендеса с ЦСКА - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Футбольный агент Пабло Леклер Флуха, представляющий полузащитника чилийского клуба «Унион Эспаньола» Виктора Фелипе Мендеса, рассказал о ситуации с переходом его клиента в московский ЦСКА.

    «Клубы согласовали трансфер и он подпишет контракт на четыре года? Нет. Это слухи. Пока он только прошел медосмотр. Ведутся переговоры между игроком и клубом. К концу этого дня или завтра уже точно будут известны детали контракта Мендеса в ЦСКА», — сказал агент корреспонденту Sport24

    Ранее была информация, что 22-летний полузащитник прошел медицинское обследование и в ближайшее время заключит соглашение с ЦСКА.

    В сезоне 22/23 чилийский футболист Виктор Фелипе Мендес принял участие в 15 матчах за «Унион Эспаньолу». В них он отметился пятью результативными действиями — 1 гол и 4 ассиста. 

    Контракт чилийца с «Унион Эспаньола» рассчитан до 31 декабря 2024 года. Немецкий портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 2,3 миллиона евро.

    В прошлом сезоне московский ЦСКА завершил сезон на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. После 30-и туров в Чемпионате России у «армейцев» было набрано 50 очков. Этот сезон под руководством нового главного тренера Владимира Федотова московский клуб начал с двух побед и на данный момент в своём активе имеют 6 очков.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»