• Агент Миранчука призвал СМИ не раскачивать ситуацию вокруг будущего игрока

    «Не могу ничего говорить»

    22.08.23 13:32

    Агент Миранчука призвал СМИ не раскачивать ситуацию вокруг будущего игрока - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника итальянской «Аталанты» Алексея Миранчука, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ призвал СМИ не поднимать вопросы, связанные с будущим его клиента.

    – Простите, но давайте пока по Леше не будем ничего говорить. Не могу ничего говорить и прошу не поднимать вопросы, связанные с Лешей, не качать, так скажем, – ответил Шпинев.

    22 августа итальянский портал Tuttomercato.web сообщил, что «Торино» вновь начал проявлять интерес к подписанию Миранчука. Туринский клуб не хотел бы платить требуемые за россиянина 12 млн евро и желает снизить стоимость потенциального трансфера до 10 млн евро. Стороны пока не пришли к согласию, переговоры должны продолжаться еще несколько дней.

    27-летний Миранчук уже играл за «Торино» в прошлом сезоне на правах аренды. Полузащитник провел в составе туринцев 31 матч, в которых отметился 4 голами и 6 ассистами. Один из забитых мячей россиянина был включен в топ-100 лучших по итогам сезона пресс-службой Серии A.

    Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в сентябре 2020 года. Сумма трансфера составила 14,5 млн евро (по данным Transfermarkt). Его контракт с клубом рассчитан до июня 2024 года. Transfermarkt оценивает его в 12 млн евро.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»