• Агент Мунира: Эль-Хаддади перейдет в «Зенит»? Лучше спросите об этом у «Барселоны»

    В трансферном окне

    20.06.17 12:57

    Агент Мунира: Эль-Хаддади перейдет в «Зенит»? Лучше спросите об этом у «Барселоны» - фото

    Фото: АР

    Выпускник системы испанской «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади попал в сферу интересов «Зенита», об этом сообщило издание Tuttomercatoweb. При этом сам 21-летний форвард сборной Испании (за национальную команду Мунир провел пока только 1 матч) хочет попробовать заиграть в составе сине-гранатовых при новом тренер Эрнесто Вальверде. Именно поэтому Эль-Хаддади отказался от контракта в «Валенсии», в которой провел прошлый сезон на правах аренды. «Лос че» собрались активировать опцию выкупа Мунира за 12 млн евро, но Эль-Хаддади известил о намерении вернуться в Барселону.

    В этой ситуации тяжело поверить, что еще до сборов каталонской команды Мунир согласиться переехать в «Зенит». Не подтвердил интерес сине-бело-голубых к испанцу и его агент Франческ Вальдивьесо.

    ─ Перейдет ли Мунир в «Зенит»? Я не буду делать никаких заявлений, за этой информацией лучше обратитесь в «Барселону», ─ заявил Франческ Вальдивьесо в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем».

    Отметим, что в сезоне-2016/17 Мунир провел 34 матча в испанской примере, в его активе 6 голов и 5 результативных передач.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»