• Агент – об открытом письме Лунева Миллеру: Он сказал то, что хотел сказать

    Бывший вратарь «Зенита» обратился к Миллеру из-за невыплаты премиальных

    27.07.22 13:12

    Агент – об открытом письме Лунева Миллеру: Он сказал то, что хотел сказать - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит»

    Антон Смирнов, агент вратаря «Байера» Андрея Лунева (в апреле комитет РФС объявил о годичном отстранении Смирнова от футбольной деятельности), коротко прокомментировал сегодняшнее открытое письмо футболиста руководству петербургского «Зенита».

    «Я не комментирую это. Андрей сказал то, что хотел сказать. Без комментариев», – сказал Смирнов в беседе с корреспондентом «Спорт День за Днем» Ольгой УРАКОВОЙ.

    Бывший вратарь «Зенита» Андрей Лунев написал открытое письмо председателю правления ОАО «Газпром» Алексею Миллеру по вопросу о невыплате премиальных за победы в составе клуба из Санкт-Петербурга.

    Лунев выступал за «Зенит» с 2017 по 2021. В составе петербургской команды вратарь стал трехкратным чемпионом России и обладателем Кубка страны.

    Бывший вратарь сине-бело-голубых заявил, что относится к петербургскому клубу с огромным уважением и надеется, что проблема все-таки будет спокойно решена. Тем не менее, 18 июня сообщалось, что Лунев подал в регулирующие органы РФС официальную претензию к «Зениту» по заложенностям. 

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»