• Агент Одоевского: Орлов концентрируется на теле молодого парня из «Зенита»?

    Комментатор раскритиковал физическую форма голкипера

    12.07.22 13:58

    Агент Одоевского: Орлов концентрируется на теле молодого парня из «Зенита»? - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко, представляющей интересы голкипера «Зенита» Даниила Одоевского, ответил на критику комментатора Геннадия Орлова. 

    «Интеллигентный, тонкий эстет из Петербурга, друг поэтов Геннадий Сергеевич Орлов концентрируется на теле молодого парня из «Зенита»?
    Видимо, и такое бывает. А мог бы просто поддержать перспективного вратаря своей команды», — приводит слова Ткаченко «Чемпионат»

    Ранее Орлов в интервью «Спорт Уикенд» назвал Одоевского «худосочным с тоненькими ручками», отметив, что голкиперу не хватает мышечной массы. 

    19-летний голкипер является воспитанником «Зенита». Дебютировал за основную команду в мае 2021 года в матче 30-го тура РПЛ против «Тамбова» (5:1). 

    В минувшем сезоне Одоевский провел 5 матчей в составе «Зенита», в которых пропустил 4 мяча и в двух играх отстоял на ноль. 

    9 июля «Зенит» одержал победу над «Спартаком» в матче за Суперкубок России. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:0. Одоевский вышел в стартовом составе сине-бело-голубых в первом официальном матче сезона-2022/23.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»