• Агент Ондуа объяснил слова своего подопечного о сборной России

    20.09.20 18:45

    Агент Ондуа объяснил слова своего подопечного о сборной России - фото

    Фото: Инстаграм Гаэля Ондуа

    Агент Тони Сонд, представляющий интересы полузащитника «Серветта» Гаэля Ондуа, прокомментировал слова своего подопечного о сборной России. В интервью порталу Footmercato 24-летний камерунец заявил, что поддерживает связь с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым, и в скором времени может стать игроком сборной России.

    – Интерпретация интервью была не совсем правильной. Гаэль Ондуа имеет как камерунскую, так и русскую национальность, – приводит слова Сонда Sport24. – Из-за этого он сказал, что также готов поиграть с российской сборной, если когда-нибудь его позовут. Тем не менее тема вызова в сборную России с их тренером пока ни разу не обсуждалась.

    Ранее сегодня Станислав Черчесов признался, что не знает, кто такой Гаэль Ондуа, поэтому и не мог контактировать с камерунцем.

    Черчесов заявил, что не знает Ондуа 

    Ондуа еще не заигран ни за одну из национальных команд.

    Полузащитник родился в Камеруне, однако с детства жил в России. Футбольную карьеру полузащитник начинал в молодежных командах «Локомотива» и ЦСКА и даже провел один матч за основу «армейцев». Позднее Ондуа был игроком «Вайле», луганской «Зари» и «Анжи». В составе махачкалинского клуба футболист провел 27 матчей, не отметившись результативными действиями.

    В 2019 году Гаэль стал игроком «Серветта». За швейцарскую команду в прошлом сезоне полузащитник отыграл 31 матч во всех турнирах, забив два гола и отдав три результативных передачи.

    Читайте также:

     Камерунец, игравший за «Локо», ЦСКА и «Анжи», может стать игроком сборной России

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»