-
Агент Овечкина оценил игру Александра в серии «Вашингтон» — «Монреаль»
01.05.25 13:11
Реклама • OLIMP.BETООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548Агент Глеб Чистяков, представляющий интересы российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, оценил игру своего клиента в победной серии первого раунда плей-офф НХЛ против «Монреаль Канадиенс» (4-1).
«Столичные» прошли во второй раунд впервые с 2018 года. Тогда команда завоевала единственный Кубок Стэнли в своей истории.
«Александр провел очень хорошую серию, как и вся команда. Было достаточно тяжело как в первых играх в Вашингтоне, так и в Монреале. Все заслуженно, поэтому идем дальше», — приводит слова Чистякова «Спорт-Экспресс».
В первом раунде 39-летний Овечкин провел 5 матчей и набрал 5 (4+1) очков.
Во втором раунде «Вашингтон» сыграет против «Каролина Харрикейнз».Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»