• Агент Петреску заявил о намерении своего клиента вернуться в РФПЛ

    16.12.15 14:53

    Агент Петреску заявил о намерении своего клиента вернуться в РФПЛ - фото

    Фото: gidpostavkam.com

    Агент Николаэ Пырнеу, представляющий интересы главного тренера «Цзянсу Сайнти» Дана Петреску, рассказал о том, как идут дела его клиента в китайском клубе, а также заметил, что в планах румынского специалиста по-прежнему значится пункт о возвращении в чемпионат России.

     У Петреску дела отлично! Недели три назад он выиграл Кубок Китая. Он находится на хорошем счету в клубе, там меняются инвесторы, что является плюсом. Все нормально. Будут какие-то предложения, будем анализировать, смотреть.

    Возможно его возвращение в Россию? Однозначно говорить, что нет, нельзя. И сам Дан, и я неоднократно говорили, что приоритет вернуться в Россию всегда есть, потому что команды, где он работал, чувствовали себя хорошо. По его мнению, он не сказал своего последнего слова в чемпионате России, Дан хочет добиться здесь какого-то титула  Кубка или чемпионства, — сказал Пырнеу, слова которого приводит «Спорт-экспресс».

    Напомним, что 47-летний Петреску работал в России на протяжении четырех сезонов, по два года руководя краснодарской «Кубанью» и московским «Динамо».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»