• Агент рассказал о том, сыграют ли Кучеров и Василевский на чемпионате мира

    17.04.19 19:30

    Агент рассказал о том, сыграют ли Кучеров и Василевский на чемпионате мира - фото

    Фото: nhl.com

    Хоккейный агент Дэн Мильштейн рассказал, с какими трудностями пришлось столкнуться голкиперу «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрею Василевскому в серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс», а также прокомментировал приглашение нападающего  Никиты Кучерова в расположение сборной России для подготовки к чемпионату мира. «Молнии» завершили борьбу в плей-офф НХЛ, проиграв в четырех матчах «Коламбусу».

    «Василевский играл в плей-офф с травмой. Андрей пройдет комплекс необходимых процедур и обследований у врачей. После этого, если все будет хорошо, отправится играть за сборную.

    Мы получили приглашения в сборную России для Никиты Кучерова и Андрея Василевского. Они всегда горды играть за свою страну. В ближайшие день-два мы обсудим сроки, когда Никита сможет вылететь в Россию и присоединиться к национальной команде для участия в чемпионате мира», – передает слова Мильштейна  «Чемпионат».

    Помимо Кучерова и Василевского приглашение в национальную команду получили защитник «Тампы» Михаил Сергачев и нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»