• Агент рассказал о влиянии Смольникова в раздевалке «Зенита»

    28.12.19 18:12

    Агент рассказал о влиянии Смольникова в раздевалке «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Александр Маньяков, агент защитника «Зенита» Игоря Смольникова заявил, что в предыдущее трансферное окно 31-летнего игрока хотел приобрести «Локомотив». Смольников уже выступал за «железнодорожников» с 2008 по 2012 годы. Также Маньяков рассказал об авторитете Смольникова в раздевалке петербургского клуба

    – Когда летом накануне этого сезона возникла очень неплохая возможность для ведения переговоров с другими клубами («Локомотив» еще не приобрел Живоглядова и не переподписал Владислава Игнатьева), я не стал этого делать. Даже не выходил на руководство «Локомотива», не говорил, что у Смольникова остался только год контракта – мол, давайте вступим в некие переговоры,– приводит слова Маньякова «Спорт-Экспресс».   По весу в раздевалке с Игорем мало кто сравнится. даже Дзюба. У Смольникова кличка Дед внутри команды, – сказал Маньяков.

    Смольников перешел в «Зенит» в 2013 году из «Краснодара» за 6 млн евро. Его текущий контракт истекает летом 2020-го, а трансферная стоимость согласно данным trasfermarkt.de – 4 млн евро. В интервью «Спорту День за Днем» Маньяков заявил, что никто не гонит Смольникова из «Зенита», но для подстраховки для футболиста ищут другой клуб. 

    Читайте также


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»