• Агент рассказал подробности конфликта Денисова с Семиным

    22.05.19 18:32

    Агент рассказал подробности конфликта Денисова с Семиным - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Известный футбольный агент Алексей Сафонов рассказал подробности конфликта между полузащитником «Локомотива» Игорем Денисовым и главным тренером команды Юрием Семиным.

    По словам агента, 35-летнему хавбеку не понравилось, что Семин предпочел ему более молодых футболистов:

    – Денисов же – амбициозный парень. В любом клубе бывает смена поколений, и если молодой ни в чем не уступает более опытному игроку, то тренер всегда сделает ставку на подрастающее поколение. Игорю это не понравилось. Следующий сезон он начнет в новом клубе. Это рабочие моменты, которые случаются каждый год. Думаю, Денисов еще сможет год или два поиграть в клубах уровня «Сочи». Вроде клуб хочет предложить Игорю зарплату в 800 тысяч евро в год. Это очень достойное предложение. В первой восьмерке РПЛ не каждому дадут такие деньги. Видимо, могут себе позволить. А дальше все будет зависеть от того, как тренер выстроит отношения с Игорем – приводит слова Сафонова Sportbox.ru.

    Денисов перешел в «Локомотив» в 2016 году. За это время полузащитник стал обладателем Кубка России и чемпионом России. В мае 2019 года представитель Денисова Михаил Прокопец заявил, что футболист находится на больничном из-за ангины, а генеральный директор «Локомотива»  сообщил, что Денисов несколько недель не появлялся в расположении клуба. Денисов в текущем сезоне сыграл за «железнодорожников» в 26 матчах РПЛ и отметился одной результативной передачей.

    Читайте также 

    Где Кикнадзе найти Денисова? Совет генеральному директору «Локомотива»

    Николай Наумов: Видел, как Денисов разговаривает с молодыми. Надеюсь, он доработает контракт до конца

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»