• Агент Самошникова поделился информацией о травме защитника

14.09.21 15:24

Агент Самошникова поделился информацией о травме защитника - фото

Евгений Моисеев, агент защитника «Рубина» Ильи Самошникова, поделился информацией о состоянии футболиста после матча с «Уралом».

В матче седьмого тура РПЛ «Рубин» - «Урал» (4:0) Илья Самошников получил травму связок голеностопа и был заменен на 72-й минуте встречи.

«Илья чувствует себя не совсем хорошо. Сегодня будем делать МРТ и после этого будет какая-то ясность. Травма связана с голеностопом — подозрение на растяжение связок. Вчера сделали снимок — перелома нет. С рукой, на которую наступили в матче, все в порядке. Сейчас вопрос именно по связкам», — передает слова Евгения Моисеева в беседе Sport24.

В текущем сезоне Илья Самошников провел 8 матчей в составе «Рубина» и отметился голом в ворота «Спартака». В сентябрьской паузе на игры сборных 23-летний защитник дебютировал в составе национальной команды, выйдя на замену в матче против Хорватии.

После семи туров РПЛ «Рубин» имеет в своем активе 14 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре казанский клуб примет у себя дома лидера чемпионата «Зенит». Встреча состоится 20 сентября в 18:30 по московскому времени.