• Агент Солари: Пабло будет стараться, чтобы стать чемпионом в «Спартаке»

    02.03.25 19:13

    Агент Солари: Пабло будет стараться, чтобы стать чемпионом в «Спартаке» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    Агент Ариэль Кипершмид, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Пабло Солари, высказался о голе игрока в первом же официальном матче за красно-белых.

    Солари вышел на замену на 74-й минуте матча 19-го тура РПЛ с «Оренбургом». Отличился аргентинец в компенсированное время ко второму тайму, установив окончательный счет — 2:0.

    «Я и Солари очень счастливы, что Пабло сумел забить за «Спартак» в первой своей игре. Пабло будет стараться и выкладываться, чтобы стать чемпионом в составе «Спартаке», — приводит слова Кипершмида Metaratings.

    Солари перешел в «Спартак» в минувшее зимнее трансферное окно из «Ривер Плейта» за 10 млн евро. Контракт 23-летнего аргентинца с российским клубом рассчитан до лета 2029 года.

    «Спартак» с 40 очками идет на 2-м месте в РПЛ. Столько же очков у «Зенита» и «Краснодар».

    9 марта красно-белые в гостях сыграют с казанским «Рубином». Также «Спартак» участвует в Пути регионов Кубка России, где во втором этапе 1/4 финала сыграет в гостях против тольяттинского «Акрона».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»