• Агент: Тугарев уйдет из «Локомотива»

    Агент не верит обещаниям руководства сделать ставку на молодежь

    24.06.20 15:53

    Агент: Тугарев уйдет из «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Романа Тугарева, заявил, что его клиент близок к расставанию с клубом.

    21-летний Тугарев играл во втором дивизионе за «Казанку» – фарм-клуб «Локомотива». С 2017 года он провел за главную команду 10 матчей. В мае гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе объясняя мотивы руководства не продлевать контракт с тренером Юрием Семиным желанием сделать ставку на молодых воспитанников клуба. Агент Тугарева подверг эти слова руководителя клуба сомнению.

    «Хоть в клубе и объявили курс на омоложение, чистить состав и давать дорогу молодежи вряд ли будут. Потому что борьбу за чемпионство и зону ЛЧ в следующем сезоне никто не отменял.

    Сейчас, на финальном отрезке сезона, молодые футболисты «Локо» должны зарекомендовать себя в глазах нового главного тренера. У кого будет мало практики, уйдут в аренду. Это, в том числе, может коснуться нашего клиента Романа Тугарева», – написал Маньяков в своем телеграм-канале.

    По словам Маньякова, на Тугарева претендуют три клуба российской Премьер-лиги. Решение об аренде либо полноценном трансфере из «Локомотива» в другой клуб будет принято ближе к окончанию сезона.

    Читайте также

    Главное из интервью Василия Кикнадзе «Спорт-Экспрессу»

    Дмитрий Селюк: Кикнадзе – пустышка. На трансфере Жоао Мариу «распилили» два миллиона

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»