• Агент: У нас есть кое-какие предложения по Луишу Нету — на него всегда большой спрос

    Останется ли португалец в команде Роберто Манчини?

    10.07.17 13:31

    Агент: У нас есть кое-какие предложения по Луишу Нету — на него всегда большой спрос - фото

    Фото: Р-Спорт

    Защитник «Зенита» Луиш Нету может перейти этим летом в испанскую «Валенсию». Об интересе «лос че» к 29-летнему защитнику сборной Португалии сообщает издание O Jogo. При этом, руководство «Валенсии» планирует заплатить за трансфер Нету 5 млн евро, также в услугах португальца, который выступает за «Зенит» с 2013 года, заинтересован турецкий «Галатасарай».

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Бруно Карвалью, представляющим интересы Луиша Нету, чтобы узнать о будущем его клиента.

    — Нету может перейти в «Валенсию»? Могу сказать, что у нас есть кое-какие предложения по Луишу, но сейчас еще очень рано говорить о каких-то деталях и переговорах. Нам нужно подождать и посмотреть, что будет происходить. Ведь Нету вызывает интерес многих клубов — на него всегда большой спрос. В любом случае, сейчас он на 100 процентов сосредоточен на выступлении за «Зенит», — заявил Бруно Карвалью.

    Отметим, что в прошлом сезоне Нету отыграл 35 матчей во всех турнирах за «Зенит». Срок его контракта с сине-бело-голубыми истекает летом 2019 года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»