• Агент Влашича отреагировал на информацию, что «Торино» намерен выкупить полузащитника у «Вест Хэма»

    Экс-армеец счастлив в итальянском клубе

    11.11.22 21:19

    Агент Влашича отреагировал на информацию, что «Торино» намерен выкупить полузащитника у «Вест Хэма» - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Агент Тони Мартич, представляющий интересы полузащитника «Вест Хэма» Николы Влашича, выступающего на правах аренды в текущем за «Торино», прокомментировал информацию о том, что итальянский клуб намерен выкупить хавбека сборной Хорватии. 

    «Никола счастлив в «Торино», но об его переходе в итальянский клуб на постоянной основе говорить пока рано», — приводит слова Мартича «Чемпионат»

    Сегодня, 11 ноября, журналист Фабрицио Романо сообщил в своих социальных сетях о том, что руководство «Торино» намерено выкупить Влашича у «Вест Хэма». 25-летний полузащитник в августе перешел в итальянский клуб на правах аренды до конца сезона-2022/23. По информации источника, полноценный переход может состояться уже в зимнее трансферное окно. 

    В составе «Торино» Влашич провел 15 матчей во всех турнирах, в которых отметился 4 забитыми мячами и 3 результативными передачами. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Влашича в 20 млн евро. Его контракт с «Вест Хэмом» рассчитан до 30 июня 2026 года. 

    После 14 туров «Торино» занимает 9-е место в Серии А с 20 очками. В следующем туре туринцам предстоит сыграть на выезде с «Ромой». Встреча пройдет 13 ноября в 17:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»