• Агент Языджи заявил, что футболист играет с болью в спине

В 26-м полузащитника пришлось заменить

24.04.22 23:24

Агент Языджи заявил, что футболист играет с болью в спине - фото

Адам Чебеджи, агент турецкого полузащитника Юсуфа Языджи, прокомментировал состояние игрока. Он также рассказал, почему футболиста заменили в матче 26-го тура против «Динамо».

«Он по-прежнему играет с болью в спине, поэтому сегодня ушел на замену. Но самое главное – победа», – сказал Чебеджи в интервью Sport 24.

Агент полузащитника также отметил, что Языджи рад победе и чувствует себя лучше.

24 апреля, в воскресенье, ЦСКА встретился с «Динамо» в 25-м туре российского чемпионата. ЦСКА со счетом 1:0 одержал победу. В матче Языджи заменили на 58-й минуте, что стало его антирекордом в составе команды.

25-летний Языджи перешел в ЦСКА в январе 2022 года на правах аренды из французской команды «Лилль». Соглашение рассчитано до конца нынешего сезона. В восьми матчах РПЛ турецкий полузащитник забил восемь голов. Последний раз Языджи отметился результатом 9 апреля в гостевом матче с «Химками» (4:2 в пользу ЦСКА). Тогда турка тоже заменили, но на 68-й минуте.

ЦСКА в текущем сезоне занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 47 очков. Второе место у «Динамо» – 52 очка. Лидер турнира – «Зенит», у которого 55 очков.