-
Агент заявил, что Гайич готов к конкуренции с Марио Фернандесом в ЦСКА
«Для Милана это привычная ситуация»02.07.23 16:05
Агент Раде Чалдович, представляющий интересы защитника ЦСКА Милана Гайича, высказался о возможном возвращении Марио Фернандеса в московский клуб.
«Милан – большой профессионал и готов к конкуренции с Марио Фернандесом. И в «Бордо», и в «Црвене звезде» у него была высокая конкуренция за место в стартовом составе, поэтому для Милана это привычная ситуация», – приводит слова Чалдовича Metaratings.
На прошлой неделе президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что Фернандес вернется в московский клуб. В мае 2022-го защитник объявил о приостановке карьеры на неопределенный срок. В январе Марио подписал контракт с «Интернасьоналем» и спустя четыре месяца расторг контракт с бразильским клубом. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 32-летнего защитника в 3 млн евро.
Гайич выступает за ЦСКА с лета 2022 года. Серб перешел в московский клуб из «Црвены Звезды» на правах свободного агента. В прошедшем сезоне 27-летний защитник провел за армейцев 42 матча во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом и шестью результативными передачами. Контракт Гаича с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2025 года.
Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров