• «Ахмат» разгромно обыграл «Оренбург» в матче 5-го тура РПЛ

Это вторая победа команды в чемпионате

20.08.23 21:57

«Ахмат» разгромно обыграл «Оренбург» в матче 5-го тура РПЛ - фото

«Ахмат» на своем поле обыграл «Оренбург» в матче 5-го тура РПЛ. Встреча в Грозном закончилась со счетом 3:0.

Три главных факта

1. Почти все мячи «Ахмат» забил в первом тайме. На 9-й минуте встречи забил полузащитник Тимофеев, на 24-й мяч в ворота «Пари НН» отправил полузащитник Бериша. Нападающий Ильин забил 3 гол на 35-й минуте матча. Де Оливера довел счет до разгромного в концовке матча на 86-й минуте.

2. В начале второго тайма главный тренер «Оренбурга» Иржи Ярошик провел четверную замену. Башича сменил Капленко, Сидоров появился на поле вместо Адамова, Хотулев сменил Ковалева, Куэро вышел вместо Оганесяна.

3. Для «Ахмата» победа над «Оренбургом» - всего лишь вторая в текущем розыгрыше чемпионата России. До этого грозненцы обыгрывали «Сочи» в матче 3-его тура РПЛ.

РПЛ. 5-й тур

«Ахмат» – «Оренбург» – 4:0

Голы: Тимофеев, 9 (1:0); Бериша, 24 (2:0); Ильин, 35 (3:0); де Оливера, 86 (4:0).