• Акинфеев: ЦСКА всегда осенью в Лиге чемпионов хорошо играет

25.11.09 23:51

Акинфеев: ЦСКА всегда осенью в Лиге чемпионов хорошо играет - фото

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после победы над «Вольфсбургом» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов признался, что доволен результатом:

"В первом тайме не все получалось, были хорошие проходы, прострелы, но не было реализации. Во втором тайме тренер внес коррективы и стало лучше. Против таких игроков, как у «Вольфсбурга», всегда тяжело играть, но видите, мы справились.

По второму голу, который забил Красич, – сейчас такие мячи, что и с сорока метров можно забить. Ничего удивительного в этом нет.

Удовлетворение есть от любой победы. Команда проявила характер, выиграла. Не все время нам горевать и на последних минутах пропускать. ЦСКА всегда осенью в Лиге чемпионов хорошо играет, не знаю уж, с чем это связано. Надеюсь, хорошая традиция", – заявил Акинфеев.