• «Алания» не доиграла контрольный матч из-за стычки

19.06.13 22:29

«Алания» не доиграла контрольный матч из-за стычки - фото

Свой единственный контрольный матч на сборе в Испарте «Алания» проводила с командой третьей турецкой лиги «Муратпаша Беледийеспор». Игра завершилась уже после первого тайма в результате стычки игроков, приведшей к драке. Счет так и не было открыт – 0:0.

«Игроки ФК «Муратпаша», осознавая всю свою беспомощность с более маститым соперником, на протяжении всей игры наносили грязные удары сзади по ногам. Особо преуспел в этом 14 номер соперников, который несколько раз грубейшим образом «вкатился» в Ходжаву. Систематические нарушения правил накаляли градус игры, и на 45 минуте произошла стычка, результатом которой стал уход с поля команды соперника», – говорится на официальном сайте «Алании».