• Алания принесла свои извинения болельщикам

    08.11.09 16:58

    Алания принесла свои извинения болельщикам - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Спортивный директор "Алании" Александр Стельмах извинился перед болельщиками за то, что клубу не удалось выйти в Премьер-лигу и заявил, что такой регион как Осетия просто обязана быть представленной в элите российского футбола:


    - Хочу в первую очередь извиниться перед болельщиками за неудачное выступление команды. Если судить по турнирной таблице, прогресс есть - мы заняли третье место. Но мы подвели болельщиков невыполнением задачи. И, конечно, надо понимать, что качество игры в прошедшем сезоне не соответствовало уровню премьер-лиги. Немного было матчей, которые понравились по качеству.

    Руководители республики создали все условия, чтобы задача была выполнена. Были проанализированы ошибки, которые совершались в прошлом году. Постарались сделать для футболистов максимум, включая решение вопроса по перелетам. Игры "Алании" посещали Глава республики Таймураз Мамсуров и Председатель правительства Николай Хлынцов. Но, к сожалению добротной, напористой, искрометной игры, которой славилась команда еще при Валерии Газзаеве, они не увидели.

    В следующем сезоне однозначно будет ставиться максимальная задача. "Алания" - команда, которая всегда преследует высокие цели. Конечно, нужно пережить обновление состава, сделать работу над ошибками и учесть опыт, накопленный за нынешний сезон. Клуб благодарен болельщикам за поддержку и постарается сделать все возможное, чтобы в следующем сезоне порадовать их выходом в премьер-лигу. Осетия достойна места в элите российского футбола.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»