• Алдонин считает, что ЦСКА может обогнать «Спартак» в борьбе за второе место РПЛ

    Команды разделяют три очка

    03.04.23 16:23

    Алдонин считает, что ЦСКА может обогнать «Спартак» в борьбе за второе место РПЛ - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин оценил шансы «армейцев» обогнать «Спартак» в борьбе за второе место РПЛ по итогам текущего сезона. 

    «ЦСКА может обогнать «Спартак» в борьбе за второе место, если он продолжит терять очки. Но не могу сказать с уверенностью, что произойдёт именно так. Сейчас ЦСКА набирает очки – это здорово. Команда показывает хорошую динамику: выиграли три матча подряд в чемпионате с сухим счётом», – приводит слова Алдонина «Чемпионат»

    Вчера, 2 апреля, ЦСКА на выезде обыграл «Факел» в матче 21-го тура РПЛ. Встреча в Воронеже завершилась со счетом 2:0. «Армейцы» продлили победную серию до трех игр. В предыдущих турах команда Владимира Федотова одержала победу над «Зенитом» (1:0) и «Крыльями Советов» (4:0). 

    «Спартак» после зимней паузы одержал лишь одну победу в четырех матчах: обыграли «Факел» (3:2), сыграли вничью с «Уралом» (2:2) и «Ахматом» (0:0) и потерпели поражение в матче с «Оренбургом» (2:0). 

    «Спартаку» и ЦСКА предстоит провести очный матч в 28-м туре. Встреча пройдет 20 мая на «Открытие Арене». Игра между командами в первом круге завершилась ничьей – 2:2.

    photo_2023-04-03 16.14.14.jpeg

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»