• Александр Анюков: Мы усложнили себе задачу, не забив второй гол

17.08.10 23:56

Александр Анюков: Мы усложнили себе задачу, не забив второй гол - фото

Защитник "Зенита" Александр Анюков поделился впечатлениями от матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов с "Осером", который завершился победой петербургской команды со счётом 1:0.

"Мы сами себе усложнили задачу - не забили второй гол в первом тайме. Игра в первой половине встречи мне понравилась, темп был хорош. После перерыва мы сбавили обороты, счёт давил на нас и французы играли активнее.

Насколько комфортным является счёт, покажет игра во Франции, но лёгкой жизни им не обещаю. У "Осера" хорошая команда, но выделять никого не хочу.

После матча поздравили Кержакова с сотым голом. Что подарили? Подарком будет выход в групповой этап Лиги чемпионов", - передаёт слова Анюкова  "Чемпионат.ру".